Panel de control de pozo neumático hidráulico HUIFENG 2000-20000PSI
Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: HUIFENG
Número de modelo: WCP-70
Cantidad de orden mínima: 1 sistema
Precio: negotiable
Tiempo de entrega: normalmente 20 a 30days
Condiciones de pago: L/C, T/T
Información detallada
Presión de funcionamiento: 2000psi~20000psi Clase material: 、 HH DEL FF DEL、 DE EE DEL、 DE LA DD DEL、 DEL CC DEL、 DEL BB DEL、 DEL AA
Clase de la temperatura: -60℃ (~180℃ (KX) Lugar de origen: CHINA
Resaltar:
Panel de control de pozo neumático
Panel de control de pozo 2000PSI
Panel de control de pozo hidráulico 20000PSI
Descripción de producto
Panel de control de pozo neumático hidráulico 2000-20000PSI
Introducción del producto
Función del producto
Presión laboral 2000 psi ~ 20000 psi
Clase de materiales AA, BB, CC, DD, EE, FF, HH
Clase de temperatura -60 ℃ (~ 180 ℃ (KX)